У Путина нет денег для пенсий и он увеличивает пенсионный возраст и НДС.. +

а буквально через год, отправляет правительство в отставку и начинает рассказывать сказки, что денег так много, что не знают куда девать .... скоро все наладится!

Что-то тут не сходится, или все норм?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
не сходится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Ну ты можешь хоть день без Пу,носишься со своим божком как куйло какое то.
Мудрец (16230)
Ты даже не представляешь в какие игры играет Путин с ФРС. И как их Путин постепенно переигрывает.
Хранитель Истины (408558)
Он ща читает твой вопрос....всю ночь будет думать и завтра утром всем станет резко хорошо
Не "сходится", потому что первая часть вопроса, придумана лично тобой.
Хранитель Истины (257079)
У него дела расходятся со словами - он весь в этом и состоит
and
Верховный Наставник (212320)
...любую не стыковку или нелогичность в России давно привыкли объяснять фразой "А на Украине ещё хуже"... пипл хавает, чо...