Почему веганы вызывают к себе ненависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145572)
У меня...да никогда...каждый сходит с ума по своему...ну если мне его тараканы не мешают,то пусть себе резвятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370792)
они злые все.... химия это...
Хранитель Истины (307781)
Да ну их наФИГ
Верховный Наставник (182281)
Они дополняют личный недостаток в калориях энергетическим вампиризмом, провоцируя выброс сильных эмоций у окружающих их людей.
Хранитель Истины (299838)
Я что, давал методичку троллить веганов?? Или это ваша личная инициатива??
Наставник (46658)
Почему-то мы у них вызываем ненависть... Так-то мне все равно кто что ест
Верховный Наставник (180754)
А ты попробуй хотя бы пару дней, посидеть на сене. Ещё не так будешь кидаться на людей! )))))))
Хранитель Истины (489560)
Не то, чтобы ненависть, но глупость у них зашкаливает