Надо было в КОМИ отправить зараженных короновирусом, там население менее плотное и условия холоднее, и Сашка наш Кузьмин там живет приглядел бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302869)
Кузьмин первый бы камни кидать начал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну уж покрышки бы не жгли ,как вы - хохлопи да ры...
молчал бы насчет вируса..... вы на весь мир опозорились... дикари...
Просветленный (586797)
Дебил решил поострить на тему вируса.
А ты уверен, что выживешь сам? Алкоголь, не тока мозги вырубает, но и сильно снижает иммунитет при постоянном употреблении.
У вас нет ни медицины сейчас, ни профилактики.
Именно поэтому готовы сжечь тех, кого из Китая эвакуировали.
короновирус мрет от высоких температур.