А вам какие ВИРУСЫ больше нравятся: неверующие ни во что или крещёные после исповеди и причастия?

Мне лично больше нравятся СОЗНАТЕЛЬНЫЕ, которые ОСОЗНАЮТ, кого поражать можно, а кого грех. А что, есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что вирусы - это БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ существа? Я бы о них никогда такого не сказал, НАБЛЮДАЯ за их ДЕЙСТВИЯМИ ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Я классику люблю....гонорея,сифилис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
С верующими вирусами в рай, в неверующие то ко в ад приведут.Надо знать с кем целоваться