А у вас сослуживцы ещё все живые? У меня уже почти все померли,кроме кто уехал из страны вовремя в ш

таты,европу,израиль,даже в африку..те все живы здоровы,а кто остался или спились или от болезни..а больше ,наверное от безисходности померли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462266)
Есть живые, есть и те, кто ушёл за радугу... Ставшие гражданами других государств все живы, наших, особенно на Кубани, многих уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Все живы. Нас отбирали со всей страны в 1983 - м
Верховный Наставник (164749)
Увы, не все.
Хранитель Истины (388574)
Почти да....двоих схоронили. Остальные живы-здоровы.
не знаю... с кем общаюсь все живы....
Верховный Наставник (105901)
Нет, не все. И вовсе не "от водки и от простуд". Кто при исполнении воинского долга,
кто остался в 90-х. Со многими периодически собираемся до сих пор.