А вот .. апломб это хорошо / плохо или нейтрально ? ... ;-) Минус или плюс ? А синонимы в русском языке к данному слову есть ?

...))) Приветствую вас , дамы !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14865)
смотря в каком значении? если напыщенность- плохо, если самоуверенность и находчивость- то думаю нормально))
Привет Кири))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
синоним - напыщенность, а в остальном все от ситуации зависит. Привет Кири. Кстати, у вас в области дороги кошмар, особенно в Красноармейском районе.