Что вы можете сказать о женщине, которая ест сырое мясо ?! Внезапно выяснилось на встрече бывших

студентов...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140044)
Не знаю как женщины, но куры от сырого мяса становятся агрессивными и клюются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Сильно рискует,глисты не спят..))
Мудрец (16230)
Они резко стали бывшими студентами, когда оказались у этой женщины сырыми на тарелке ))
Хранитель Истины (290636)
А что мне можно сказать о жене... Хорошая женщина. И человек хороший.
Верховный Наставник (180620)
Ветчина и сало тоже сырые. Реально ела? Или сочиняет только?
Моя жена тоже иногда обожает сырое мясо!!!!!
Это, вообщем не редкость...
https://bonappeti.boltai.com/topics/8-blyud-iz-syr...
Хранитель Истины (305437)
Е б а н у т а я.
Верховный Наставник (100279)
пусть ест...
Что у нее глисты
Хранитель Истины (430222)
Пущай анализы сдаст на паразитов, будет удивительно, если их нет.
Может быть ей чего не хватает в ее сыромясопоедании)
Ну, я обожаю карпаччо)