Слушала Ланового ... как же жалко , что нет такой страны больше . как СССР ... как обидно , просто кошмар ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162778)
Очень жаль до слёз, до боли в сердце.
"Как хорошо мы плохо жили,
Когда Генсек был дорогой,
Лишь потеряв, мы оценили,
Как мы любили тот застой."

Я , будучи пионеркой, была уверена, что все нам завидуют, что мы живём в лучшей в мире стране. Жили дружно, была уверенность в завтрашнем дне, цены, тарифы не менялись годами, а потом эту стабильность кто-то назвал застоем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722006)
Да...обидно... такую страну проср-али