Кое-что покажу. Только не ржите

несколько лет назад в Барселоне мы наткнулись на какую-то частную лавку с обувью и мне приспичило купить туфли.
Просто у меня ноги устали в той обуви, что я была. А может, виной всему херес или Кава, которую мы там пили безбожно
Но в итоге у меня дома оказались вот эти штуки а-ля Киркоров или Зверев или они оба

Они безумно удобные, внутри красная мягкая кожа. Реально как тапки!
Но эти безумные стразы. Чем я только думала

Каждый год, когда я готовлюсь к весне, я натыкаюсь на них и начинаю расстраиваться.
Они до сих пор так и лежат у меня завёрнутые в бордовые мешочки, в которые мне их упаковали при покупке. Я их так ни разу и не надела.
И понятия не имею, что с ними делать. Ясное дело, что я их не продам по той же цене, что купила. Но и как их носить - не пойму. Жаль, что я не даю концерты

Может, дома надевать просто. Под пижаму. Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
Как такое можно НЕ носить?)
Самое оно под любую строгую классику
Вот рубашка из твоего другого вопроса, зауженные брюки со стрелочками и эти туфли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Значит свою страну ценишь гораздо больше, чем заграницу.
Бери их с собой туда)
Стразы как стразы....
Блестят)))))))

Мне кажется они под джинсы самое то будут
Ну пусть блестят!!!!!))) хоть где то солнышко))
а что если под классические черные брючки? может они не так сильно будут отсвечивать?
Верховный Наставник (130172)
нос к верху и всем назло ! )
Может, на работе их носить? Тем более удобные.
Будешь не просто доктор, а доктор с изюмчиком)))
Верховный Наставник (169350)
Под пижаму будут хорошо смотреться)))
Верховный Наставник (101033)
Если они и правда удобные - я бы носила.) Не так уж сильно они и блестят.)) Я в магазине и более блестящие видела.))
Ну, если совсем не можешь носить- то может есть кто из родственников(мама, сестра и т.д.), кто мог бы носить и размер подходит.)
Верховный Наставник (121208)
В полыве страсти...
Хранитель Истины (313386)
Не такие уж и пошлые стразы)))
очень благородный блеск))
Ты не видела стразы, блин, приедь на наш провинциальный рынок и ты такую цыганщину тут увидишь, что будешь носить свои шузы с гордостью))
а я б носила и гори оно всё огнём)) да!
привет))
Гламурненькие )
А может их сверху покрыть чем-то, чтобы не блЯстели? )
Например, спреем для черной замши.
Верховный Наставник (190118)
нормальные красивые тапки...как и положено..со стразами
Наставник (77276)
Черевички синие) моей маме бы они понравились))
Отдай маме, пусть носит