Ленинградцы, дети мои! © По прошествии стольких лет, ответьте честно: проигрыш собчака, это был ваш ответ, за поруганую честь и славу вашего города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77550)
Можно подумать честь и слава нашего города сейчас на высоте... Плохо о нем государство заботится, я уж молчу про глубинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115664)
Йопть!
Ты живешь в Латвии и какое твое дело до наших российских проблем!