"Нет" от красивой барышни звучит так же обидно, как "да" от некрасивой... но "нет" от некрасивой звучит убийственно!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2021)
Не так страшен отказ барышень,как отказ самому себе в барышнях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нет ! )
.
Наставник (49364)
Гроссмейстер (5810)
всё упирается в что каждый из них определяет ,как некрасивость..некоторые считают Алису Фрейндлих некрасивой,другие-красавицей..
Хранитель Истины (298320)
А вот поправочка...некрасивые не говорят НЕТ, а всегда пользуются случаем)))
Верховный Наставник (213676)
лучше \\\нет\\ в руке...чем \\да\\ в далеке !
Советник (4655)
Бабулька рассматривает импозантную соседку по электричке
-Дочка, ты такая красивая, за тобой небось толпа ухажоров ходит следом?
-Да, бабушка.
-Ты им всем, небось, отказываешь ?
-Всем.
-И зря - потом очень сожалеть будешь.....
Мудрец (13325)
то то я смарю--отказала ему вчерась-он напился все ровно шо-труп)))
Точно ,замужж хочет ,она потом при замужестве наверстает ,устанете от ее ДА )))Добрый день ! Если он для вас добрый с такими НЕТ )))
Убийственно от некрасивой, док..)) -
ни "да", ни "нет"..
..а: "я подумаю"..))..)))
Хранитель Истины (428020)
А Вы Дохтур напейтесь и тогда будет просто обидно )))
в догонку)))
Наставник (82198)
Если б все рассуждали, как ты, то человечество перестало бы размножаться....)))
Эстетствуем, мой друг???? Значит пора подключать водку!!!

Приветик, Гугуцэ!!!! Рада!! Очинно рада!