Почему Россия смотрит сквозь пальцы на то,как издеваются над нашими спортсменами ВАДА,Международные организации, Международный Олимпийский Комитет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125036)
а это как здесь..включили ИГНОР..и думают, что этим как то можно "достоинство" сберечь..я бы вообще запретила нашим спортсменам туда ездить.. С Праздником!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180707)
Кто везёт, на том и едут...
Наставник (29272)
а подлая подмена мочи представителями РФ разве не позор, который должны смыть с себя спортсмены?
а ведь это длится не один год, не одну олимпиаду, за всё приходится платить и расплачиваться.
Это многоходовая задача. Сначала МОК закрывает глаза на небольшие нарушения , но фиксирует, а потом бьёт разом по всем.