Чета глядя, как мир куда-то катится, возник вопрос про оружие у населения. Вн.

Сколько раз лично у вас в жизни было случаев, когда пострелять стоило и имело необходимость?
И сколько было случаев, когда пострелять хотелось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, необходимости не было, а хотелось редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в жизни(20 лет мне тогда было) был случай,что стреляли в меня.....беременную.....первый муж......не попал......
Магистр (1298)
Вы знаете мне больше нравятся рукопашные схватки
Наставник (61880)
Настрелялся за свою жизнь...
Случаи бывали... (Включая перестрелку на улице в 90-е, когда была нужна помощь менту, он был один)
А так... По мелочи... Больше, чтобы напугать и поставить перед фактом, что так просто им не уйти, чем реально выстрелить...

Например, если бы был ствол, я бы не оказался однажды в реанимации...
А несколько трупов туда бы уехали при групповом, ну или я один (что итак почти было)...

Наставник (73850)
Ни разу и не дай Бог.
Тут слова-то стараешься сдержать, хоть они и к месту...
Мудрец (14865)
были случаи, когда хотелось стрельнуть, по этому и не имею оружия. К чему сидеть из за отморозка??
Наставник (40067)
Ни разу .
...))) Пострелять - не хотела , а вот отравить .. многократно !
Р.S. Мне совестно , но - правда .
Мудрец (17891)
Мы живем не в америке...где оружие есть в каждом доме для самообороны и защиты...и где его применение на своей территории не подлежит сомнению и доказательству... У нас...даже если вас или ваших близких будут убивать у вас в доме...и вы примените оружие...то срок вам гарантирован... Поэтому...не покупаю...