чем вы увлекались в детстве?)) а во взрослой жизни ваши увлечения пригодились?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715434)
Женькой из соседнего дома ,я увлекалась...конечно пригодились,на нем научилась,как мужчинами рулить правильно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
бегом бегал..
Хранитель Истины (427087)
Фотографией,вязанием-свитер дочка ждет....сейчас носки всем навязала,шарфы,варежки....сижу вдохновляюсь-думаю за что сейчас браться
Полоску на голову к жёлтому шарфу себе связала.....
Готовку-совершенствую....
Наставник (29272)
в детстве книжки читала, во взрослой жизни тоже книжки читаю, но уже на трёх языках, и еще много чего люблю делать.