Что бы вы сказали сыну если он захочет стать оперативником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Соглашусь)
Мой то пожарник, то водолаз, то продавец мороженого, скрипач, художник ) Вчера сказал прокурором будет)))
8 лет ему если что..
Ну а если взрослым такое скажет..
Не буду отговаривать
Человек должен сам строить свою судьбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я этому дурачку поясняю, что не нужно туда лезть (мечтает стать подрывником, или снайпером)
Говорю, понимаешь... Тебе придётся убивать людей... (Станет взрослее - покажу фото с оторванными ногами, руками, разорванными телами)
Я хочу, чтобы он пилотом стал... (можно даже гражданской авиации), но у него "зрение хромает"...
-Скорее всего не пройдёт отбор...
Куда сам определится, в том и помогу...
Наставник (34417)
Попыталась бы отговорить
Отговаривать никого не буду.
Старший в своё время хотел стать священослужителем-не отговаривала,потом эта мечта сошла на нет.
Хранитель Истины (301651)
Сложный вопрос. Для начала надо бы сына родить!=))))) Наверное, приняла бы его выбор.

Приветики, кстати! Постоянно я забываю со всеми здороваться=))))))))
Мудрец (10126)
Да пусть становится, у нас младшая дочь чуть было не пошла в Школу милиции, еле отговорили...
Наставник (61999)
Не отговаривала. Лучше быть на стороне добра, да и плюсов прочих много.. А минусы - они есть в каждой специальности и профессии, и от человека многое зависит Мы с сыном юристы, а, значит, говорим на одном языке..
это было бы кое что матное