Советник (4324)

Если посеять семена лаванды в Подмосковье, вырастет, у кого опыт есть делитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (355551)
Взойти взойдёт. И даже способна зимовать, но под сухим укрытием. Т.к. она не столько вымерзает, сколько выпревает. Но лучше конечно в условиях Центральной России выращивать лаванду в контейнерах и на зиму уносить в неотапливаемое, но защищенное место.