Самый смешной анекдот про рыбака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Василий Иваныч лежит в постели, хворает. Через открытое окно слышно, что Петька на дворе что-то пилит и строгает. Чапаев слабым голосом спрашивает:
- Что, Петька, небось гроб мне готовишь?
- Нет, Василий Иваныч! Я тут так, по хозяйству занимаюсь. Проходит некоторое время, Петька продолжает что-то пилить и строгать. Чапаев опять слабым голосом говорит:
- Нет, Петька, ты точно мне гроб готовишь.
В комнату заходит Петька и, деловито измеряя ширину груди Василия Иваныча, говорит:
- Ну что ты, Василий Иваныч! Мы с тобой еще на рыбалку сходим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6924)
Едут двое,на электричке,с рыбалки. Один рассказывает: - Поймал рано утром "золотую рыбку". Она мне - отпусти,любое желание... А у меня всё есть,ну думаю доставлю жене радость. Загадываю ей что-бы я с женой испытывали оргазм одновременно. Так вот, сегодня на рыбалке,я шесть раз кончил...
Наставник (40790)
Девушка идет к реке купаться.
На берегу мужик ловит рыбу, а на голове у него лежит кирпич.
- Зачем у тебя на голове кирпич?
- Отдайся, скажу!
- С ума сошел, ни за что!
_______
Выкупалась, а любопытство гложет.....
- Мужик, ну скажи!
- Отдайся, скажу!
- Ладно, черт с тобой!
_________
- Ну теперь то скажи!!!
- Понимаешь, на червя ни одна дура не клюет, а на кирпич ты - пятая....
Верховный Наставник (109362)
Встречаются два друга.Один спрашивает:``Слушай, ты говорят женился?``
Второй грустно отвечает:``Да-а,женился...``
-Ну,как молодая жена? Красивая,наверно?``
-Да как тебе сказать? Руки кривые,ноги волосатые..
-Ну,значит,ебется классно? Положения разные знает?
-Да лежит как бревно,х$й перевернешь...
-Значит готовит хорошо?Сытый, наверно,всегда?
-* она не умеет,даже яичницу готовить...
-Слушай,кореш,ну тогда я не понимаю-* ты вообще женился?
-Зато у нее ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ ГЛИСТЫ!!!
-?!!?...*Фууу...
-Эээ,Ты не рыбак ,тебе не понять!
Советник (3189)
можно просто смешной?
на приеме у окулиста
- Так, а теперь скажите какую букву я показываю?
- Простите доктор а вы где?)