Почему моей жене не понравились трусы,подаренные мне соседкой.Вы тоже обращаете внимание на фасон и цвет трусов вашего мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Мне как то жена и подружка подарили одинаковый подарок и узнали об этом случайно.
Вот это был полный пиндец!
И месяц без секса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Всем бабам не угодишь. Вечно хоть одной но не понравится.
Хранитель Истины (341917)
Видать соседка их неделю носила что бы подарить
Верховный Наставник (115637)
Привлекает их отсутствие.
Верховный Наставник (170775)
трусы от соседки? фу как не комильфо! моей бы тоже не понравилось как её любимого оценивают... можно сказать прям в лицо)) голозадым обзывают
Верховный Наставник (131109)
ну и зря!! Я бы ещё и спасибо сказала за сохранение семейного бюджета
Наставник (77754)
А ты бы обрадовался если бы твоей жене сосед подарил панталоны с начёсом, а не BMW, например?