вы знаете в этот день не хочется делить вас на белых и красных ...смотреть с

укоризной в прошлое и будущее,нам женщинам просто хочется видеть в вас настояших мужчин, способных защитить и свою женщину и свою родину, хочется вас любить и гордиться вами...
С Праздником !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Спасибо!
Верховный Наставник (169367)
Присоединяюсь!
:0)
Верховный Наставник (115648)
В роду все белые офицеры, сука, сбежали трусы в Европы. Я за Сталина.
Наставник (72624)
Прекрасные слова...
Хранитель Истины (302108)
Делить будем на голубых и розовых?))