А был ли расстрел царской семьи, если не могут найти останки?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
Не было конечно .царская семья Гольштейн хоть и жила в России ,но тесно была связана с Родиной ,никто не позволил бы такую генетику взять и уничтожить .Даже от бен ладана остался кто то из семьи ,а он был выдающегося ума человек и талантливый .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Не было))))а легенда придумана для возврата 5 тонн золота николашки 2 хранимого в британском банке)))кстати могила Ольги Николаевны находилась в Италии,умерла в 1976 году))))
Людей с таким баблом не расстреливают
Верховный Наставник (170856)
это пипец полный!!!
ключ к этой похабщине находится вот в этом отрывке:

"...Что же касается Британии как таковой, то там, в банке братьев Бэринг, лежит золото, личное золото Николая Второго. Пять с половиной тонн. Они не могут выдать это золото, пока Николай Второй не будет признан умершим. Даже не без вести отсутствующим. Потому что никто в розыск не подавал. Следовательно, без вести отсутствующим он не является. По законам Великобритании отсутствие трупа и отсутствие документов об объявлении розыска означает, что человек жив. В этой ситуации, видимо, рассчитывая, что удастся обработать неких родственников, власть решается на поиск останков и проведение некачественной экспертизы.

- Но ведь и после этого банк братьев Бэринг не выдал золото…

- Генпрокуратура не случайно выписала свидетельство о смерти. И группа граждан обращалась в банк за деньгами. Но банк не признает этот документ. Там требуют решение российского суда о том, что Николай Второй умер и вот это его останки...."

итак николашка жив и здравствует! пока справку не принесёт что вмер, бабосы не отдадим...
да здравствует английское правосудие!!!
Верховный Наставник (131347)
страна лжи и псевдосекретности
Наставник (53710)
Фигня идущая от коммунистов ...Именно коммунисты сейчас доказывают что они никого не расстреливали , Ипатьевского дома не было , расследования Соколова тоже не было .
Есть разные мнения.
Ни одно не могу считать доказанным