Вы когда в последний раз в очереди стояли? И за чем очередь была?

В одном из магазинов у нас сегодня акция - пена для бритья - за рубль. Подошел я к 9.00 (ну точно 9.05 не было) к открытию магазина. А у кассы .. очередь! Притом не 2-3 человека а штук 20. И все за пеной. Давали по одному баллончику в руки.
Но очередь движется быстро так как работают две кассирши.
П.С Не стоит думать что они "Сливали" пену с близким к концу сроком годности, или "Просрочку". Нет. Пена выпущена в Октябре 2019 года, а годна до Октября 2022. То есть со сроком годности все хорошо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
В Сберике , 30 декабря, Пенсию Хотел Снять! А По Поводу Пены, Взял в Командировку в Фикс Прайсе за Полтинник, что б Там Оставить, Она Сцуко, Отлично Пенится, Только Не х р ена Не Мылится! С Праздником , Хищников!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487901)
Вчера стояла в очереди в кассу в супермаркете.
А потом была очередь,чтобы тележки прикрепить
к цепи,забрать жетончик и уйти. НО! Самые первые
никак не прикреплялись,все стояли и ждали,когда
исправят недоразумение. И вдруг к моей тележке
присоединился некий субъект,забрал свой жетон и
собрался уходить. А когда я завозмущалась,чётко
по-русски послал меня в знакомое всем место и
выскочил из магазина. Хоть по виду явно из южных
стран. Так нескучно стояла я в очередях...
Верховный Наставник (129783)

Вкурске на памяти, там чуть не поубивали друг друга

Верховный Наставник (150406)
За деньгами в банкомате...
Мудрец (14432)
Да в ближайшем «Магните»: почти всегда только одна касса из трёх работает .
Верховный Наставник (117466)
Да постоянно приходится в очереди стоять. До чего Путин страну довёл!
С праздником!
Не помню, чтобы я за чем-то стояла в магазинах после Перестройки. Я в принципе теперь не встаю туда, где больше 3 человек. Так проявляется моя аллергия на советское прошлое.Но вот в музеи в очереди постоять приходилось, и в Амстердаме часа полтора под дождем в музей Ван Гога, и в Лувр регулярно стояла, и в маленький музей Клода Моне в Мармоттане...да в каких только очередях я не стояла, чтобы попасть в интересующий меня музей...