Ваши мужья достаточно довольны вашим вниманием в сегодняшний день?А главным тем презентом,что вы им вручили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
у меня вчера так напраздновался, что сегодняшнее мое внимание будет видимо в том, что я ему буду подносить бульон, а он жаловацца, что я его вчера не остановила))))

привет ленок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380611)
Мой муж работает сегодня, по этому особого внимания предложить не могу. Хотя он служил в СА и в Израильской армии проходил учения.
Мудрец (10373)
..муж, что хотел то и получил сыну дали денег к празднику, хочет купить книгу дорогую по экономике
Хранитель Истины (321175)
Он на работе. Когда ушел, я спала. Наверно, доволен