Если кто думает, что служить в армии это так легко и просто постойте в этом отделении хоть пару мину

т...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
он все правильно говорит..доходчиво..
чаще всего из трех экипажей, там три славянина..остальные - азиаты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
нормалёк. тяжко в учении - комфортно в бою!
Верховный Наставник (127320)
Я так мнооого раз стоял,на стрельбах БМП-2 на полигоне Момирак в Таджикистане уже будучи контрактником,поначалу нервирует,но потом привыкаешь...И да,этот чувак по сравнению с нашим комбатом просто образец вежливости и тактичности.))
Верховный Наставник (214521)
Рабочий момент. Наш по бою был ещё круче