У вас погода располагает к

Загоранию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (742442)
К повешению- облака из которых валит то снег,то снег с дождём,то дождь со снегом,снег,который выпал за ночь,превратился в липкое скользкое месиво поверх льда...завтра будет тож самое,потом,вроде,лить перестанет,но похолодание...мерзь,короче((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380581)
Пока еще нет. Прохладно и пасмурно.
Хранитель Истины (451035)
конечно. но долго находиться на пляже я бы не рекомендовал. снегом занесёт.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Всю Неделю Была Прекрасная Погода, Снег Сошёл, Ночью Опять Насыпало! Певчим , Прекрасного Дня!
Магистр (1217)

а вы что в +1 уже загораете?
Снег выпал ночью, метёт - еле полезла по ещё не хоженым тропам на электричку, так что смело можно сказать - располагает. Если бы не выходной день, все бы загорали в пробках
Хранитель Истины (321164)
Ага, на диване под люстрой утром выглянула в окно и офигела - там снег все белым-бело!
Хранитель Истины (290590)
Ага. Полчаса снег разгребал. А он ещё валит...
Хранитель Истины (422027)
Сегодня чудесная погодка!....Но выходить все равно не хочется...))))))
Хранитель Истины (408194)
А как же) Снег хлопьями валит)
Мудрец (10373)
...наша погода располагает к шашлыкам плюс 4)
Просветленный (714509)
Снег у нас идет. Привет, Таня!)
Просветленный (594160)
Пару дней уже прекрасная погода -снег и вообще нет солнца !!!!