Жду, жду его)) Кофе попить)) а он сопит и слюнявит подушку)) Вот ОПА???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202322)
Холодильником хлопни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Приветки
Наставник (72685)
..расплылся ф улыбке, как Чеширский кот .. Спасибо за поздравление..Радости на весь день!!)) .(*

P.S...извини.., но не отвечаю на вопросы-лидеры, просто оценил ответы))
Наставник (30214)
не мефай шпать!))
Наставник (62851)
Олл инклюзив патамушто! )
Забыла как надо будить?Ложись к нему,требуя супружеские долги.Он быстро проснется .
Хранитель Истины (467009)
солдат спит - служба идёт)))
Верховный Наставник (130262)
Не тревожь его...Видно вечер у него удался