Будете голосовать за Серёгу Шнурова на следующих выборах в Госдуму? почему да или нет+

22 февраля 2020

Музыкант Сергей Шнуров, вступивший в Партию роста, заявил, что он решил начать заниматься политикой в надежде сделать страну лучше. В эфире телеканала НТВ Шнуров сказал, что ему есть, что сказать людям. Шнуров отметил, что одной из важных тем считает отношение к культуре в России и будет выступать против цензуры в культуре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619251)
Представляю..что ему " есть показать людям"..лучше НЕ НАДО! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Там и без него клоунов хватает.
Хранитель Истины (427177)
Ни-ка-гда. хватит это терпеть.
1. Не буду.
2. Я плохо владею тем языком, на котором изъясняется Шнуров, так что вряд ли пойму, что ему есть сказать.

Верховный Наставник (182281)
За быдло голосовать не стану никогда.
Наставник (29084)
Ништяк!
я ж говорил неспроста он стал по заводам ездить
Божественный Гуру (1262917)
Пусть закодируется для начала, а то алкашей до выборов не допускают.
Наставник (27714)
Спортсмены, артисты, музыканты, клоуны - кого только нет в нашей Госдуме.
И эти люди собираются принимать законы по которым нам жить ...

Верховный Наставник (181971)
КОНЕЧНО, НЕТ!!!
Он не глуп - это факт! Но он беспечен и это минус.
И я против мата в принципе, кем бы ни был человек, и какое бы оправдание он себе не придумал.
В любом случае, это ХАМСТВО в чистом виде.
Мне вообще не нравится, когда люди шоубиза лезут в "чужую лодку". Пусть политикой занимаются политики с соответствующим образованием.

У нас итак говна полно, а снимет цензуру, вообще, вонища будет!