19 февраля в Петербурге женщина спросила у Владимира Путина, можно ли прожить на 10 800 в месяц. "Это очень трудно!" – признал президент. Собеседница рассказала, что врачи обнаружили у нее отек мозга. "Не отчаивайтесь. Ситуация меняется&quo

. Ситуация меняется". Или--Денег нет. Но вы держитесь. ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас конституционно закрепим сумму и не будет менятся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131397)
сказал Путин и глазом не моргнул
Верховный Наставник (178367)
сказал держитесь, всего вам доброго, идите в бизнес, деньги зарабатывайте, а мы с вас, налоги будем драть по полной))
Просветленный (622957)
Наверняка поможет..он же не Жирик - демонстративно купюры раздавать.