Сказка-ложь , да в ней намёк,говорят.. А на что намекает сказка " Теремок " ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что потерявший рукавичку, из которой потом сформировался теремок, великанище, однако. Мораль - ты обронил мелочь, а из нее может вырасти большущая проблема))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
У каждого свои сказки.
Верховный Наставник (178174)
нех приводить в дом кого непопадя)))
Верховный Наставник (182281)
Вы читали сказку "Репка" или "Курочка Ряба" в народном оригинале? Ежели нет - погуглите.
Наставник (54611)
"Теремок"? Не фиг пускать в дом всяких представителей религий, газконтролей, ремонтокон, дайтепопит и прочих проходимцев, ибо разведут на деньги полюбому.
Верховный Наставник (100347)
На то, что Москва не резиновая)
В тесноте, да не в обиде
в сказке Теремок без намёков всё
открытым текстом написано и чётко мысль озвучена.
замечательна особенно новая советская )
Верховный Наставник (223553)
Всегда найдется тот, кто помешает ребятам жить дружно.