А мужчин проекта уже можно с праздником поздравлять?)

Уважаемые мужчины проекта Томские ответы!Поздравляю вас с наступающим праздником 23 февраля!) Пусть всегда будет надежным ваше плечо, крепкой рука, ясным ум. Желаювам постоянно испытывать ощущение жизненного триумфа, радость плодотворного труда, чувство семейного счастья, заботы ипонимания. Будьте здоровы иуспешны!

Пы.Сы. Пью за ваше здоровье!)

О, спасибо за Лидера, добрые люди!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (169762)

Спасибо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170299)
ничоси у вас там под верхушечку наполнено!!..
присоединяюсь: чтоб ни Паркинсона, ни Альцгеймера в жизни не знать

можно было догадаться, что ответ будет тоже на всеобщее обозрение обалконен...)

Верховный Наставник (242382)
Присоединяюсь! С наступающим праздником! Удачи во всех делах, здоровья, счастья и побед во всех сферах жизни!

Просветленный (723307)
А почему женщин не надо поздравлять ? Или они Отечество защищать не намерены ?
Хранитель Истины (374941)
беата с утра уже поздравила...
Верховный Наставник (182281)
Юля! Сказки иногда сбываются. Настоящая женщина - это, имхаю - Вы. Здоровья Вам реального на путях женских - иллюзорных, мифических!
Молодец Юль!))))
Я тоже присоединиться хочу к поздравлениям!)))
С праздником мужчины!
Вы у нас тут самые лучшие,ни те что там в реале ходят
Наставник (87858)
А где написано.что нельзя?
Хорошо тебе там конечно разговаривать
Спасибо!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250557)
присоединяюсь к поздравлениям!
Просветленный (794109)
Мужчины, с праздником! Будьте здоровы и любимы!

Хранитель Истины (288176)
С праздником, мальчики!!! Вы наши защитники, и мы постараемся не подкачать! Обнимаю, целую

Верховный Наставник (225153)
Спасибо Юлечка!!!
Мужики, с Праздником Вас!!!
Мы всегда на страже!

Спасибо, Юленька!

Присоединяюсь!
Здоровья! Исполнения желаний, пусть все любимые и родные люди всегда будут рядом!
Спасибо. но я не защитник отечества)
А мужчина ли? не знаю, наверно судить не мне.
Стараюсь им быть
Руки не опускаю, если какие то проблемы. борюсь в своей жизни за свое место под солнцем
Спасибо Юль)

Хранитель Истины (274100)
С праздником, мальчишки!

Наставник (37304)
Присоединяюсь ко всем и поздравляю)) Будьте мужчины мужчинами))