обратил внимание, что все – дети и взрослые, старики и старухи, мужчины и женщины – стали ходить

не по дорожкам, а напрямик, по грязи.я в детстве тоже так ходил. и меня ругали. а сейчас родители так водят детей.почему? потому что стирать легко – у всех есть стиральные машины.роскошь – зло. она делает людей идиотами.
станете возражать?

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140173)
ПРосто вместо того, чтобы тратить время на стирку, люди лежат на диване и занимаются творчеством или думают о главном и более важном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125081)
Да уж... Не зарастет "ослиная тропа"...
дорожки нуна делать там, где люди ходят... люди не идиоты кругами к цели ходить
Хранитель Истины (306753)
Не замечала такого.
Может, там, где вы живете, дорожки проложены очень неудобно, и у людей всех возрастов просто нет другого выхода?