Хорошо было быть детьми ...самая большая проблема,что в школу ..завтра;-))ты любил своё детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93978)
..очень! Это море, бабушкин розарий, кот Мурзик и куча ребятни.....и НИКАКИХ забот и мыслей....---просто РАЙ!:-)

Теплого дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
я его обожала...жаль уже закончилось...
Советник (4712)
Школу я обожала! Я не любила делать уроки и ходить в музыкалку).А детство...оно всегда самое счастливое.
Хранитель Истины (371180)
однозначно да однако