Щитаю, что в бутерброде мясо должно быть в два раза толще (не тоще)), чем хлеб, вы как думаете?)

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Добрый вечер, Марина)
И зелени побольше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Лорд Сэндвич считал по-иному.

Джон, 4-й граф Сэндвич Монтегю.

Английский дипломат, Первый лорд Адмиралтейства.
В честь него было названо блюдо, известное как «сэндвич» из-за его привычки перекусывать ломтём мяса, положенным между двумя тостами, чтобы не прерывать многочасовое сидение за карточным столом.

Родился: 13 ноября 1718 г.
Умер: 30 апреля 1792 г. (73 года).
Верховный Наставник (140044)
И небольшой слой сливочнога масла между сыром и мясом.
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (427236)
Ну тогда это будет Мясоброд, а не бутерброд. Про Вашу любовь к мясу мы помним.
Котлету свежую на булочку любишь?