Как думаешь, чтоб постоянно носить майку " Я люблю путина"!!. Что должно случиться.? Психологическая травма в детстве. Неподъемный кредит. Или неудачная отсидка ? ?

на зоне парашу драил.
терь по гроб жизни обязан путину за УДО ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90759)
Ну почему, еще можно просто быть тупым дебилом ... наверное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Майка с изображением лидера на вкус, нормально!!!!!
Верховный Наставник (127003)
КАК ТЫ В ТОЧКУ ПОПАЛ))))

Хранитель Истины (427265)
У меня есть майка с Путиным и бандана "Единая Россия". Всё думают, шта я депутат, всё равно что номера с триколором. Это плохо?
Хранитель Истины (306753)
Протест против дебилов типа тебя, может?
Мудрец (22066)
…проще,всё намного проще- имея Путина пред взором ,удобно мастурбировать,однако!
Думаю, что это у тебя психическая травма потому, что ты постоянно говоришь про Путина.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не надо смеяться, хотя я и сторонюсь их.
Но они не виноваты. Такими их природа родила, что их на мужиков тянет.