Блины фаршированные чем вы любите?

Я все время делаю или с творогом, или с курицей, грибами и сыром... Замораживаю, а потом разогреваю на завтрак, вкусно и удобно...
Но уже поднадоели что-то эти начинки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (253310)
Ветчина с сыром, тоже сытно на завтрак
С творогом и изюмом
С яблоками и корицей
Рис и яйцо
Рис и курица отварная перекрученная, жареный лук ещё к ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
сТворогом..
я вообще люблю блины без начинки, а просто их макать в сметану или с джемом)
Я люблю, как моя бабуленька делала
В блинчик творог, завернуть в ромбик
Сверху сметана, а ещё сверху клубничное пюре
Она летом клубнику без сахару пюрирует и замораживает
Вкуснее не ела!..
Хранитель Истины (339731)
Я люблю просто макать в сметану ,скрутив в трубочку )
А так можно либо с каким нибудь сыром ..адыгейским или мягким каким то .
С красной рыбкой солёной)
С печенкой))))
Верховный Наставник (104887)
блины с кислого теста..
просто блины
Наставник (56199)
Мясом или творогом.
Верховный Наставник (154091)
сгущеночки гукни
Я только с мясным фаршем из вареной говядины, жареного лука и бульона..
Другие у нас как то не пошли.
Хранитель Истины (302544)
Максимум с творогом)))
А лучше совсем без всего, лишь сверху сметана/варенье/мед/сгущенка))
Соленые начинки в сладких блинах я вообще не понимаю, извращение какое-то))))
Хранитель Истины (381930)
Шампиньоны с луком.
Отварное мясо с луком.
Паштет печёночный.
Творог сладкий с фруктами по сезону.
У нас никто не готовит, приходиться искать на стороне))
Хранитель Истины (426414)
Творог наше всё.....а вообще,я на раз просто блинчики пеку.....это как кашу сварить то же время.....
Или вот-

С куриной печенью или мясом (свининой) фаршем, обязательно добавляю отварной толченый картофель, чтобы начинка не рассыпалась), не замораживаю, а в контейнер под крышкой, только кстати закончила именно с этим делом

Из творога готовлю сырники или королевскую ватрушку)

Хранитель Истины (287802)
С ливером, с капустой, с яблоками это помимо тех, что с мясом и творогом, творог ещё с маком, а в мясо рис могу добавить.
Верховный Наставник (153314)
куриная печень с сердцем плюс отварная морковь и спассированный лук.
С творогом, с джемом, ещё с сыром и шпинатом. Обожаю.