Как ты относишься к тем вип пользователям, которые заходя к тебе в вопросы ставят +1. А себе запрещают ставить ниже +10. Это наверно достойнейшие люди темя ? Я тут новенький. Еще не в курсе+++++

темы........
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43369)
я куярю царю пятерки - и десятки - это его бесит хуже чем от кола в очко . ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врун ты, а не новенький)))))))
Хранитель Истины (374612)
был бы новенький не писал бы про микроволнофку...
Мудрец (16230)
Ты про скрепопшикуна? Этот мудак именно так и поступает
Наставник (89035)
Скрептошатун не пользователь. Это Либерал типа тебя
Наставник (95866)
Ущербные.
Верховный Наставник (233354)
Лучше 1+ чем 1-)
Верховный Наставник (178174)
вот так

Верховный Наставник (156673)
У всех свои проблемы... Кому то колы мешают, кому то Путин. Самые несчастные те, кому и то и другое.
Врун ты, а не новенький.-2
Радуйся что кол поставили. Могли бы вообще ничего не поставить. И сидел бы ты тогда совсем без оценок.
Хранитель Истины (302189)
Это обычные ПЕДАРИОТЫ Сцарь и Волк к примеру.
Это про шатуна?
Неуважаю