путин говАривал-"Пока я президент , не будет поднят пенсионный возраст. Ни одной буцквы не будет вписано в Конституцию".. С *ками все понятно. Они ответят мне-" Са м дурак". А что ответят мне по поводу порядочносьтим путина обычные

обычные люди ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Согрешил очень сильно Путин, не сдержал слова и не оправдал надежд народа. Если не будет покаяния, не простятся ему грехи эти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врешь ты все!

Верховный Наставник (131319)
типун ему на язык.....дети будут жить безбедно, но с крест будут нести неподъемный и проклятый русскими людьми