Коронавирус прибыл в Европу. Как думаете+

в Италии ситуация будет развиваться по сценарию Китая или нет? почему

22 февраля 2020
Италия вышла на первое место среди европейских стран по числу заразившихся новым коронавирусом
Как заявил АНСА член исполкома ВОЗ Вальтер Риччарди, это единственная европейская страна где зарегистрированы летальные случаи. Президент североитальянской области Ломбардия Аттилио Фонтана сообщил, что общее число зараженных в стране превысило 50 человек, Среди заразившихся — около десяти медработников. 10 городов в Ломбардии в районе Лоди переведены на полный карантин.
там явно многие вирусоносители (не выявленные) гуляют на свободе и заражают других
Дополнен 4 года назад
В США уже 30 человек с вирусом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Коронавирус возможно уже добрался до моего города.. Как тот гроб на колёсиках..
Госпитализировали даму, летевшую в самолёте с инфицированным китайцем..
Планировала на днях ко врачу записаться.. пожалуй, пережду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Италия намного меньше Китая, там ка поля перепахает короновирус!!!!!
Хранитель Истины (305707)
в общем не знаю как Италия.... но свою подругу которая скоро приедет из Стамбула... хочу не видеть месяца полтора....карантин так карантин....)))))
Наставник (95834)
https://old.qna.center/comments/answer/23842948

Я была категорически против эвакуации. Нужно было переждать. Тем более, когда инкубационный период еще не ясен.
Будем наблюдать.