Игорь Шувалов предложил закрепить в Конституции бизнесменов как передовой класс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90253)
Присоединяемся к движению по игнорированию голосования по конституции,пусть мелют,что хотят,вот смеху будет если кроме них никто не придет на участки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
......в Остальную Челядь, Объявить КРЕПОСТНЫМИ!
Хранитель Истины (299838)
А гомосеков как учителей нравственности не предлагал?
Наставник (90759)
Ну это загнул, кремлёвская власть и холуи её обслуживающие (силовики всякие), вот настоящий передовой класс современной России, не на словах, а на деле)
Верховный Наставник (177736)
пошли оне нах с такой конституцией
...втуда его...