Шнур пошел в политику. Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141297)
Творческий кризис, муза его покинула, а это беда для музыканта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141394)
либо хорошо про-платил
Наставник (92506)
Массовка....
Верховный Наставник (164737)
Только его там и не хватало.
Верховный Наставник (132812)
1. Посмотрю, КАК он себя в политике покажет.

2. На фоне тех, кто там (в политике) уже и давно-Шнур не то чтобы прям СПАСЕНИЕМ видится...
Но подает надежды...
Наставник (90829)
Пусть идет, в политику может идти кто угодно, на фоне Едресни будет даже выглядеть свежо ...
Верховный Наставник (102399)
Думаю..надо сходить завтра в гараж..за картошкой..пюре заипенеить
Хранитель Истины (355551)
Будущий министр культуры?
Чём чёрт не шутит, как говорится...
Ну хоть не Водонаева...
Хранитель Истины (302869)
Среди питарасов должен быть Д'Артаньян!)))))

Думала, что он человек... а оказался лягутен!
Не он первый кто таким образом пытается попасть в ГД. До него в политику пытался попасть Ярмольник, который был руководителем штаба партии миллиардера Прохорова. Но, в ГД ни он, ни Прохоров не попали так как партия Прохорова с треском проиграла выборы набрав всего 2 процента голосов. Такая же участь ждет и Шнура.
Верховный Наставник (179066)
Думаю, что это будет оч-ч-ч-чень серьёзный конкурент этой ныне правящей вертикали дерЬмократической едрисни.
Очень!