Я седня волос седой у себя нашла)) у вас когда первая седина появилась?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (742827)
В детстве появлялись,потом выпадали. А так- пару лет назад тряхнуло конкретно,когда заболели все малые одновременно и неделю у всех температура 40, а у меня и одной малой хз сколько,ибо до упора градусника,я в этом состоянии между ними носилась,на 3й день проснулась с седой прядью,где центр лба,толщиной с большой палец....через 2 месяца она то- ли выпала,то- ли назад цветом наполнилась- не отслеживала но исчезла, с тех пор хожу с белыми прожилками по вискам и шапке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В 30 лет
Наставник (51369)
С ДЕТСТВА))
НА РОДИМОМ ПЯТНЕ СЕДЫЕ БЫЛИ ВСЕГДА))
НА ЛЕВОМ ВИСКЕ)
лет в 30.
Верховный Наставник (154100)
поседел лобок
отьпался голубок
в 2018 году.
Верховный Наставник (164691)
После 40.
Верховный Наставник (178270)
в 50 это естесственно
Хранитель Истины (408794)
В 50 лет, после смерти старшего сына. У нас рано никто не седел.
В 20 лет.
Хранитель Истины (309729)
около 50-ти... но и сейчас очень мало у меня...