Народ! Вам не кажется что либералы любому Путинойду по частоте употребления фамилии президента

Фору дадут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
Они на него дрочат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кого им еще ругать, судя по установкам?)
Наставник (35281)
У них на каждой стене по портрету Путина))))))))))))
Хранитель Истины (302068)
Не заметил.
Хранитель Истины (348419)
но хохлов им не догнать, кмк
Советник (3078)
Дадут. При чём во все пихательные. Это латентные гомосеки, которые при слове Путин возбуждаются и млеют.
Хранитель Истины (308479)
Прошу заметить..что сами ЛИБЕРАСТЫ в своем большинстве носят имена ненавистных им ЧИНОВНИКАМ из кремля, но при этом имен не меняют
Дадут. Судя по всему все эти шептуны просто латентные гомосеки
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (129841)
улеприконов никогда мозга не было...толи дело у кизгизов