Мужчины, вам женщины спать не давали?)) на утро злились на них за это, невыспавщиеся или прощали фсё?))))

Доброго (?) утра?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139000)
утром проснешься, посмотришь, вздрогнешь и подумаешь -- и вот из за ЭТОГО я не спал почти всю ночь??))) шучу, Вер, конечно прощаем мы вам почти всё))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133392)
Бужу обычно, и в угол ставлю)
ПриветикВер))
Гроссмейстер (5831)
Если спать не давали, это хорошо, а если просто не давали, то оставалось только спать.)))
Наставник (81858)
пращал...пару раз ..)
Наставник (83902)
Не прощать нужно до того как!
Если уж "лёг спать", то уже прощенные типа)))