Ведь только Великий Политик может вписать в Конституцию пенсию в 10000 руб (150 долл. в месяц) с ежемесячной индексацией. При этом Росстат тут же объявил, что инфляция у нас стала =0. В 90-х это на зывалось лохотрон.+Продолжение следует+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83247)
а чо ты здесь и кому хочишь доказать? тут же народу * на фсё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Ежемесячной??????
Вот нахрена ты врёшь?

Очками зеньки бесстыжие прикрыл?
Наставник (89040)
А при столь любимом вами, Либералами Е Б Н пенсии месяцами не выплачивадись. Вот это реально "Великий" политик был!
Верховный Наставник (136032)
Политик?
Политик думает о будущих выборах, а
государственный деятель о будущих поколениях.
Врешь ты все! Работать не пробовал?
Верховный Наставник (127003)
захват власти в стране обычно сопроводжается обещаниями