Добрый вечер, народ! Как сегодня проходит ваш день?

Сегодня у меня был Мамин день) . Конечно, он бывает ежедневно, т.к мы живем с мамой вместе, а сегодня был выходной мамин день. Мы ходили с мамой в "Аптекарский огород". Там сейчас чего только нет: выставка "Репетиция весны", выставка орхидей и других экзотических растений, выставка картин "Великолепный тюльпан", выставка картин о Гималаях. Скоро 8 марта и я вам всем рекомендую сходить со своими мамами в "Аптекарский". Удовольствие получат все!)

Это моя мамочка)

Дополнен 4 года назад

Выставка работает с 10 утра. Приходить лучше к открытию
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (325784)
Сегодня с дочкой по магазинам шастали. Купили нашему мужчине подарок,потом в другом магазине получили дочкин заказ-новую клавиатуру,за продуктами зашли...Больше ничего не делала практически-ленюсь и пассивно отдыхаю.)
А вы молодцы! Такая красота там...)
Здоровья вам,Юлечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
доброго здоровья тебе и мамочке.А то вон сегодня писали что нет времени у москвичей на своих родителей.А у нормальных оно всегда есть
.
Наставник (83267)
Прелестно! Моё восхищение! Доброго Вам и Вашей мамочке здоровья!)
какая ты молодец, Юлечка)))
красота такая)
у меня завтра мамин день. и свою маму позову и мужа маму. посидим, чаю попьем)
Хранитель Истины (321648)
Молодцы! Я на работе сегодня. Привет, Юль.
Хранитель Истины (343401)
Маме привет и здоровья от нашего бомонда!!! А я праздную сегодня день варенья своей невестки
Мудрец (21801)
Я с удовольствием сходила бы, но живу в провинции.
Так что не попаду на выставку цветов.
Как здоровье вашей мамы? От снимков веет весной.
Верховный Наставник (228873)
Привет солнышко, а я сегодня хожу как парализованый кузнечик, крепатура блин, зато красивая и счастливая.
Наставник (87858)
Как хорошо.что есть мама...
А у нас штормовой ветер и ливень целый день.
Хранитель Истины (408929)
Умничка ты, Юля) Маму выгуляла) Фотки красивые) Тюльпаны бушуют) Здоровья тебе и маме!
Какая славная у вас мама! И красота какая! Обе молодцы
Думы думаю, мыслей в голове полно. В бассейн ходил, мож в кино схожу
Здоровья вам обеим, Юленька) Красота какая))
Замечательно! Цветы -- посланники Любви! Очень Красиво! Надеюсь, что порадовались душа и тело. В Преддверии Социалистических Патриотических праздников 23 февраля и 8 марта это отче важно, ведь понятие "Родина", я считаю -- это не только Страна, в которой ты Родился, но и твоя Семья. Любовь в Семье -- это прекрасно. Вы с твоей матушкой похожи чертами лица и носами.
Хранитель Истины (274100)
Весь в домашних заботах. Какая красота!!! Здоровья Вашей мамочке!!! Моя приболела. Отдыхает дома. А мы собираемся в кино.

Хранитель Истины (288132)
Чудесные фото! Мама молодец, я свою зову везде, отказывается.
Просветленный (503176)
Какая красота))
Здоровья маме, сил тебе)
Юля,умничка и счастливица!
У твоей мамы такое одухотворенное лицо!
Вы похожи,но ты другая..Возможно чуть повзрослеешь
будешь еще более похожа..
Счастья вам и конечно ЗДОРОВЬЯ!
Верховный Наставник (242382)
Какая красота и вы красавицы! Здоровья, счастья, радостных событий!
Просветленный (742827)
Класс! Красотки на фоне красоты!)
Как вы похожи!)
О,а мы с детьми ходили , когда зацвела черная орхидея) и подснежники проклюнулись👌. Тюльпаны решила не смотреть, ты знаешь почему.
И вообще, находиться с близкими-это самое лучшее, что с нами может случиться в этой суете будних дней. Очень хорошо, что мама получила такие положительные эмоции! Это очень важно для физического здоровья)