А чего это у меня сегодня давление,как * на майдане,прыгает и прыгает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132548)
Это говорит об общих каких-то неисправностях в твоем организме.

как минимум-сильная ослабленность и ее следствие-метеозависимость и скачки давления.

может быть нервотрепка (сильная).

Причина ЕСТЬ и объясняется КАК ПЕРВОПРИЧИНА-просто (куда уж проще).

Ищи КОНКРЕТНЕЕ, ЧТО не так и устраняй.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весна, атмосферное давление скачет. таблеточки не забывай)
Хранитель Истины (301976)
Жди Сепаров с Востока)))..подлечат)))
Хранитель Истины (393175)
У меня тоже....погода влияет. Когда солнышко ярко светит - то всё нормально. А сейчас темно сыро +2 в феврале и сильный ветер дует......цууууууууууууу.......))