Почему в истории так много белых пятен ? вот после просмотра серила Адмирал

возникает очень много вопросов на которые нет однозначных ответов...Что там на самом деле было,кто зверствовал ,откуда у колчака золото и куда оно делось ? кто хороший уто алозой? кто любил родину а уто ее предвл ? каждый говорит свою версию и утверждает что это правда...как можно тогда разобраться в истории с нашим прошлым чтобы понять и оценить настоящее и будущее ? ясно только одно что пропаганда действует на человека очень чильно и под ее воздействием из него можно сделать и воспитать все что угодно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146917)
А что , сериал "Адмирал" кто то считает историческим ? Это художественный сериал , к реальности имеющий крайне мало отношения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
наше ТВ смотрят только с IQ меньше 70
Наставник (82058)
Просто надо иметь в виду, что Россия - страна с непредсказуемым прошлым.. Ну и шоб никому не обидно - держать в уме цитату из Бернарда Шоу: "- Что скажет история? - Да как всегда, наврет чего-нибудь".
Хранитель Истины (428160)
Зверствовали бандиты во главе с атаманом Семеновым, которых Колчак хотел остановить но не смог по ряду причин.
Но как главный отвечает за все Колчак это справедливо но он не был организатором террора ,он был противником террора и жертвой обстоятельств.
события тех лет описываются у Алексея Югова: Шатровы, Страшный суд. поищи они в бесплатных онлайн библиотеках есть. там конечно, колчака не так много как в адмирале, но увидите взгляд с другой стороны баррикад.
Верховный Наставник (162365)
золото. это золотой запас россии. оказался у колчака. его снарядила и направила сша как раз что бы взять это золото. после того как золото было отправлено- но пустили слух что закопали- в америку- колчак стал не нужен сша. осознание к нему пришло слишком поздно. что он угробил россию вместо того что бы ее освободить. жаль- попался в ловушку а в общем то хороший человек.
Хранитель Истины (302869)
наше ТВ смотрят только с IQ меньше 70 - 2