Гроссмейстер (6259)

А чё меня тут все алкашом считают??Понятная пропаганда с мыла..

Мне то ровно..К троллям я привык..Их уничтожать.
Кто следующий??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)
Гордиться этим должен..
Это как медаль нынче.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91607)
Если,что то похоже на утку,крякает как утка,ходит как утка......то наверное это и есть утка.
Верховный Наставник (150438)
В общем о тебе думают лучше чем есть на самом деле...если ты алкаш то тогда твоя припистнутость обьяснима,а если не алкаш,то тогда просто епанутый.