На митингах оппозиции в Казахстане задержано более сотни человек.путин сейчас будет тупо копировать схему госсовета по примеру казахского. Впишет пенсию 10000 руб в конституцию с индексацией. Чтоб бабушки пришли за его госсовет голосовать. Но конец он все

Но конец он всегда неизбежен ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178174)
а индексация на % инфляции? конституцию примут и инфляция будет ноль и куй вам не индексация, своя рука владыка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91607)
Ну если конец неизбежен,то чего ты так разволновался то
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (302005)
Да, конец всегда неизбежен.
Просветленный (622398)
Нет у ВВП начала, нет у ВВП конца