Как думаете, мне пора ехать получать на всякий случай если у нас+

скоро будет майдан и к власти придут бандеровцы?

Белорусам предлагают российское гражданство на льготных условиях
Для граждан четырех стран отменили пятилетний ценз оседлости.

Если гражданин Беларуси захочет получить российское гражданство, ему не нужно будет доказывать, что он прожил в России не менее пяти лет со дня выдачи вида на жительство или разрешения на временное проживание. Изменения в законопроект об упрощенном получении гражданства предусматривают послабления для граждан четырех стран, в том числе и Беларуси, сообщает interfax.by со ссылкой на главу комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова.

Кроме белорусов изменения коснутся граждан Украины, Молдовы и Казахстана. Гражданам этих стран не нужно будет также «доказывать материальное положение», а гражданство в упрощенной форме они смогут получить, прожив в браке с россиянином один год, а не три.

Сейчас на гражданство РФ иностранец может претендовать, если прожил в России больше пяти лет с момента выдачи вида на жительство, либо три года состоял в браке с россиянином (россиянкой), а также подтвердил документально, что у него есть минимальный доход, достаточный для проживания в России. Законопроект в российскую Госдуму внесут до конца февраля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
И батьке надо так же сделать,— получу второе гражданство ,прикуплю домик в Беловежской пуще и буду на лето туда ездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для всех баринов холопов не хватает..вот и заманивают..
Верховный Наставник (178370)
СССР 2.0, я за)))
Божественный Гуру (1272740)
Второе гражданство будет не лишним.