Какая разница, ккакой лоб и как накрашена, есои в 42 года генерал-майор?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387487)
Стыдуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
накрашеный генерал
Верховный Наставник (154096)
я сегодня ночевал с женщиной любимаю
не какая то там лять-генерал майор))
не ну погоны то могли нормально пришить...
их там по ходу просто положили для фото
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Агась, из-за Дела Голунова Тормознули Представление, а Вчерась, Вишь , Большой Папа Подписал Указ!
Хранитель Истины (274100)
У меня отец ребёнка в этой сфере всю жизнь. Без «продвижения» нереально к 42 быть генералом-майором. А как «ложились» и под кого полковники, которых я лично знаю, даже рассказывать не хочу-стыдно за такое. Поэтому я только внешне оцениваю подобных.
Лично для меня, никакой.